企业风采
招标公告

福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

食堂售饭系统设备采购项目中标公示

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司食堂售饭系统设备采购项目(项目编号:GDWLFZ2019-072

2、中标候选人名称:本项目实质性响应家数不足三家,本项目流标。

   中选人名称及中选金额:

   中选人:/

   中选报价金额:/

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

   党群工作部纪检监察室        

   杨女士、张先生 0591-83336378、83761234

4、被确定为废标的报价人名称及原因:福建千寻科技有限公司、福建天域电子科技有限公司两家在报价文件中未盖有效公章,不进入下一步评审。

5、评标委员会成员名单:肖建明 葛知渊 黄臻鑫 卓文建 陈晋发

6、公示时间:2019717日至2019726


福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

二0一



版权所有:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司 闽ICP备11004360号-1

地址:福州市华林路207号6层 电话:0591-83306870 全天候服务热线:96311

南安普敦级巡洋舰
吉林十一选五开奖信息今天 排列五如何正确排除 gpk电子游戏以分 四川时时app下载手机版下载安装 辽宁35选七历史开奖 重庆时时彩宝典开奖 秒速时时是谁开的 福建36选7走势图幸 重庆时时计划哪里买 极速28平挂多级模式 广东福彩36选7开奖走势2元网 2019保定双色球一等奖 秒速时时提前开奖 吉林十一选五开奖历史 欧洲秒速时时 十大专家杀号